Punktspiele

Im Folgenden können Sie die Punktspielergebnisse der Mannschaften des TC Grafing einsehen.

Seit der Saison 2006 treten die Spieler des TC Grafing zusammen mit denen des TC Ebersberg in einem gemeinsamen Club, dem TC Topspin an.

Die Links führen jeweils auf die entsprechenden Seiten des BTV und werden in einem neuen Fenster geöffnet.

Punktspiele Sommer 2018

Mannschaft Liga  Ergebnis
Herren Bezirksklasse 1
Herren II Bezirksklasse 2
Damen Bezirksliga
Damen II Bezirksklasse 1
Herren 40 Bezirksliga Super
Herren 40 II Bezirksklasse 2
Herren 50 Bezirksklasse 1
Herren 60 Kreisklasse 1
Damen 40 Bezirksklasse 1
Damen 50 Kreisklasse 1
Junioren 18 Bezirksliga
Junioren 18 II Bezirksklasse 1
Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2
Knaben 16 Bezirksklasse 1
Mädchen 16 Bezirksklasse 1
Knaben 14 Bezirksklasse 2
Bambini 12 Bezirksklasse 3
Bambini 12 II Bezirksklasse 3
Midcourt U10 Bezirksklasse 1
Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1
Kleinfeld U9 II Bezirksklasse 2

Punktspiele Sommer 2017

Mannschaft Liga  Ergebnis
Herren Bezirksliga Platz 7
Herren II Bezirksklasse 2 Platz 5
Damen Bezirksliga Platz 5
Damen II Bezirksklasse 2 Platz 1
Herren 40 Bezirksliga Platz 1
Herren 40 II Bezirksklasse 2 Platz 6
Herren 50 Bezirksklasse 2 Platz 1
Herren 60 Kreisklasse 1 Platz 7
Damen 40 Bezirksklasse 2 Platz 2
Damen 50 Kreisklasse 1 Platz 4
Junioren 18 Bezirksliga „S" Platz 6
Junioren 18 II Bezirksklasse 1 Platz 7
Juniorinnen 18 Bezirksliga Platz 5
Knaben 16 Bezirksklasse 2 Platz 1
Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Platz 5
Knaben 14 Bezirksklasse 2 Platz 1
Knaben 14 II Bezirksklasse 3 Platz 6
Bambini 12 Bezirksklasse 3 Platz 2
Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Platz 3
Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Platz 4

Punktspiele Sommer 2016

Mannschaft Liga Ergebnis
Herren Superbezirksliga Platz 8
Herren II Bezirksklasse 2 Platz 1
Herren III Kreisklasse 1 Platz 4
Damen Bezirksliga Platz 4
Damen II Bezirksklasse 1 Platz 7
Herren 40 Bezirksklasse 1 Platz 2
Herren 40 II Bezirksklasse 2 Platz 7
Herren 50 Bezirksklasse 2 Platz 3
Herren 60 Kreisklasse 1 Platz 6
Damen 40 Kreisliga Platz 1
Damen 50 Kreisklasse 1 Platz 2
Junioren 18 Bezirksliga Platz 3
Junioren 18 II Bezirksklasse 2 Platz 5
Juniorinnen 18 Bezirksliga Platz 3
Juniorinnen 18 II Bezirksklasse 1 Platz 7
Knaben 14 Bezirksliga Platz 6
Knaben 14 II Bezirksklasse 2 Platz 5
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Platz 6
Bambini 12 II Bezirksklasse 2 Platz 5
Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Platz 3
Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Platz 4